Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Сейчас на сайте

Мужчина, 29 лет, родился 5 сентября 1996

Тамбов, готов работать удалённо, готов к командировкам

Media buyer / User acquisition manager

Специализации:
  • Аналитик
  • Маркетолог-аналитик
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
  • Менеджер по работе с партнерами
  • Менеджер продукта

Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание

Опыт работы 6 лет 9 месяцев

Июнь 2025по настоящее время
11 месяцев
inmusic

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Маркетолог
-Упаковка и запуск артистов -Визуал: видео-монтаж/векторная графика -Трафик: VK, Yandex -Посевы: плейлисты, блогеры и тд. -Продвижение через коротыши(TT, шортс, рилс, ВК клипы) -Работа с подрядчиками - Анализ эффективности маркетинговых кампаний, отслеживание метрик эффективности продвижения - Продвижение контента социальных сетей - Создание продающего контента, маркетинговых материалов и креативов в интернете - Тестирование различных вариантов рекламы - Настройка таргетированной рекламы в поисковых системах - Настройка таргетированной рекламы в социальных сетях
Сентябрь 2024Июнь 2025
10 месяцев

Москва, visible.ru/

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

User Acquisition manager
-Запустил рекламу на различных источниках (Mintegral, Bigo, Хiaomi (Mi ads), Кayzen DSP) с бюджетом ~100,000$ в месяц, с положительным ROI (в среднем 40%) благодаря глубокой работе с аналитикой (MMP: Appsflyer/appmetrica/Adjust); -Увеличил капу для объема ивентов в 4 раза с сохранением маржи, эффективно работая по CPA модели; -Исследовал и изучил отчетность, RAW data, анализировал их, что способствовало увеличению прибыли минимум на 15%; -Проводил оптимизацию компаний, тестировал креативы и осуществлял поиск успешных связок, что привело к окупаемости рекламных компаний; -Просматривал библиотеки и SPY сервисы, писал ТЗ дизайнерам, что способствовало созданию успешных рекламных креативов; -Уменьшил фрод благодаря системам и сырым данным на 60%, создавая различные сводные таблицы, что помогало отслеживать эффективность для компании и для попадания в KPI клиентов; -Выстроил эффективную коммуникацию в таск-менеджере, различными сервисами, данными и т.д., а также с другими отделами, что помогало более быстрому решению задач с высоким качеством.
Август 2023Август 2024
1 год 1 месяц
DOT — Digital Agency

Тамбов, dot.ru/

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Media Buyer
Работа с MMP и технической интеграцией: Полный цикл настройки Appsflyer, Adjust, AppMetrica — прокладка, конфигурация постбеков, линков и макросов, анализ raw data, глубокое понимание мобильной аналитики. Экспертиза в закупке мобильного трафика на РФ и СНГ рынки: Успешные UA-кампании в сетках: Mintegral, Unity, Bigo, IronSource, Petal Ads, Mi Ads, Reliz, Moloco и др. Закупка трафика под e-commerce, утилиты, беттинг, игры и др. ниши. Работа по CPA-модели с KPI-ориентированной стратегией: Глубокое понимание моделей CPA, удержание soft/hard KPI, контроль качества трафика, использование антифрод-инструментов, собственный опыт ведения и оптимизации аккаунтов (self/full management). Кросс-функциональное взаимодействие: Координация с internal CS-отделом, прямое взаимодействие с клиентами, тех. поддержкой платформ и партнёрскими менеджерами сеток. Аналитический подход и отчётность: Сверка данных с CRM клиентов, закрытие месяцев, построение отчётов по эффективности, когортный анализ, воронки, рекомендации по масштабированию и корректировке гипотез. Креативы и A/B тестирование: Поиск референсов через SPY-сервисы, формирование ТЗ на креативы (статичное, видео, HTML), постановка гипотез, тестирование и оценка impact на CR и ROI.
Август 2019Август 2024
5 лет 1 месяц
Магазин корейской косметики Lecosmo

Тамбов, www.lecosmo.ru/

Розничная торговля... Показать еще

Маркетолог, основатель
1) Закупка товара у оптовых поставщиков из Кореи 2) Переоборудование и планировка помещения для магазина 3) Проведение онлайн и оффлайн мероприятий с розыгрышем и привлечением блогеров 4) Реализация маркетинговых стратегий 5) Ведение instagram, vk, сайта 6) Запуск таргетированной и контекстной рекламы 7) Создание лендингов, креативов
Июнь 2021Август 2023
2 года 3 месяца

Тамбов, blackbears.mobi

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

User Acquisition manager
Инхаус: -Белый gamedev: midcore/casual, Android/IOS, WW-гео, у в основном f2p Монетизация: advertisement, in-app purchase, subscriptions -Закуп ФБ от 25к$ в месяц, TT от 5к$ в месяц; в основном US и ТИР1 Европа/Азия; В меньшем объеме: ASA, UAC, Snapchat, in-app трафик, DSP(Hybe.io, moloco) и тд. -Проведение soft launch, технических запусков; выход продукта в релиз путем нескольких итераций и тд. -Работа со SPY-сервисами(AdHeat, FB и TT библиотека и тд.), поиск рефов, постановка ТЗ дизайнерам на создание рекламных креативов(статика,видео), тестирование крео -Просев/сегментация/поиск связок и гипотез/масштабирование; аналитика и отчеты в закупе: AppsFlyer, AppMetrica; В меньшем объеме: FireBase, Google Analytics 4, Kochava и тд. -Сотрудничество с другими партнерами/командами по заданному KPI: моделирование бенчмарков и предиктов для перформанса -ASO: создание/обновление текстовой меты, использование тулок(ASOMobile,Asodesk и тд.); составление ТЗ на создание визуала для сторов(AS/GP); A/B тесты, анализ и тд. -Рекламная монетизация: создание водопадов в медиации; A/B тесты; поиск и добавление новых SSP, настройка флоров/бидов и тд. -Отчетность Google Sheets: daily, weekly, monthly, quarterly, annual -Работа с таск-менеджерами, анализ рынка, использование тулок(data.ai, AppMagic и тд.) для просмотра данных, брейнштормы, понимание продакшена мобильных приложений, участие в создание концептов для новых проектов и тд.

Навыки

Уровни владения навыками
Работоспособность
Интернет-реклама
Internet Marketing
Social Media Marketing
Маркетинговое планирование
Пользователь ПК
Управление интернет-проектами
Маркетинговый анализ
Целеустремленность
Таргетинг
Продажи через интернет
Стрессоустойчивость
Маркетинг
Direct Marketing
Организаторские навыки
Маркетинговые коммуникации
Английский язык
Работа в команде
Яндекс.Метрика
Маркетинговая стратегия
Cоциальный маркетинг
Интернет маркетинг
Продвижение сайтов
Facebook Ads
Media Buying
Реклама
Разработка маркетинговой стратегии
Лидогенерация
Анализ конкурентов

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Опытный User Acquisition Manager с 5+ годами в digital-маркетинге, специализирующийся на performance-трафике, мобильной рекламе и комплексном продвижении приложений. Успешно управляю рекламными кампаниями с бюджетами ~$100K+/мес, добиваясь ROI 40%+ через глубокую аналитику, оптимизацию и антифрод-стратегии. Ключевые компетенции: ✅ Мобильный трафик: DSP, in-app, OEM, push, натив, social-paid и тд.; ✅ Источники: Meta, VK, G.UAC, Я.РМП, IronSource, TikTok, ASA, Mintegral, Bigo, Xiaomi, Kayzen, Moloco и др.; ✅ Аналитика: AppsFlyer, AppMetrica, Adjust, Firebase, GA4, Kochava, Bemob; ✅ ASO & креативы: составление семантики, A/B тесты, работа с SPY-сервисами, постановка ТЗ дизайнерам; ✅ in-house/Агентство: CPA/АК-модели, ROAS, фрод/KPI-оптимизация, работа с raw-данными и CRM; ✅ Стратегия: от soft launch и тестов креативов до глобального масштабирования, прогнозирование LTV/ROI.

Высшее образование (Бакалавр)

2022
Высшее образование (Бакалавр)
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Технология транспортных процессов

Знание языков

Русский — Родной

Английский — B1 — Средний

Тесты, экзамены

2019
Completo
Completo, Интернет-маркетолог для B2B

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения