Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл сегодня в 20:51
Мужчина, 35 лет, родился 15 октября 1990
Москва, м. Петровско-Разумовская, готов к переезду, готов к командировкам
Видеоинженер
140 000 ₽ на руки
Специализации:
- Видеооператор, видеомонтажер
- Режиссер, сценарист
Тип занятости: полная занятость, частичная занятость
Опыт работы 14 лет 3 месяца
Сентябрь 2019 — по настоящее время
6 лет 8 месяцев
Dataforum
Видеоинженер
Сбор оборудования на складе в зависимости от технической задачи, монтаж и проведение мероприятия на площадке.
Работа с видео оборудованием (sony, blackmagic, atem).
Работа на мероприятиях в качестве режиссера трансляции, Vmix+zoom
Работа на мероприятиях звукорежиссёром Allen & Heath, Sennheiser, конференц системами Bosh
Большой опыт работы с конференциями, онлайн мероприятиями, системами синхронного перевода.
Январь 2016 — Июнь 2019
3 года 6 месяцев
Spin Music Service
Москва, www.spinmusic.ru
Звукотехник
Техник по монтажу прокатного звукового оборудования, работа с живыми коллективами, клубами, конференциями.
Монтаж звуковых систем l-acoustics, систем синхронного перевода bosh.
Сбор и погрузка оборудования на складе, расстановка и коммутация оборудования на площадках (силовая, сигнальная, систем подвеса), отстройка микрофонных систем Sennheiser, Shure, расстановка музыкальных инструментов и музыкального оборудования в соответствии с райдером групп, подключение инструментов и микрофонов по input листу, оперативный перемонтаж музыкальных коллективов на мероприятиях, демонтаж и разгрузка оборудования на складе.
Декабрь 2014 — Октябрь 2015
11 месяцев
РИА Новости
Москва, www.ria.ru
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Звукоинженер
Коммутация и настройка компонентов Axia (radius, mix engine, xNode) / микшерных пультов (yamaha O2R96/MW10, тракт ТР-302), гибридов (telos HX1/HX2) и др. звукозаписывающего и вещательного оборудования.
Консультации сотрудников АСК по вопросам использования оборудования и программного обеспечения (DJin, Sequoia), подготовка и создание обучающих материалов и служебных инструкции (автоматизация радиовещания, составление расписания и заготовка шаблонов эфира)
Составление схем подключения, планировки при проектировании новых аппаратных (Visio)
Поиск оптимального оборудования и деловая переписка с зарубежными поставщиками профессионального звукового оборудования.
Март 2012 — Декабрь 2014
2 года 10 месяцев
Eurosport Russia
Москва, eurosport-tv.com
Выпускающий эфира
Контроль над бесперебойностью и качеством вещания. Оперативное устранение возникающих проблем АСК.
Формирование плей-листа канала, контроль видеоконтента выходящего в эфир на соответствие заверстанным событиям, контроль рекламных выпусков и промо канала
Запись комментаторов в режиме live, запись телефонных мостов, оперативная переверстка плей-листа в соответствии с эфирными изменениями.
Подготовка эфира: отстройка речи комментаторов, посыла и усиления комментаторских пультов, баланса сигналов при записи программ.
Учет работы комментаторов и новостных ведущих, заказ и контроль такси в ночные смены.
Заполнение тех документации и контроля качества эфира.
Октябрь 2011 — Ноябрь 2014
3 года 2 месяца
Телевизионный технический комплекс «АНК»
Москва, anktv.ru/
Звукорежиссер.
Коммутация и настройка звукового тракта АСК. Звукорежиссерское сопровождение съёмок и контроль качества выходного сигнала. Проведение прямых эфиров и телефонных мостов. Запись музыкальных коллективов в формате ток-шоу, развлекательных программ. Расстановка микрофонов в павильоне, контроль петличек и средств служебной связи clearcom, Phonak. Рендер и выдача материала заказчику..
Цифровой микшер YAMAHA 02R96V2, система многоканальной записи "PYRAMIX", микрофоны Sennheiser sk100/ E 865.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
допуск к работам в электроустановках до 1000 В
ответственный, пунктуальный, коммуникабельный
готов к переработкам, командировкам
права категории B
Высшее образование
2013
Высшее образование
Звукорежиссура кино и телевидения., Специалист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения