Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была сегодня в 13:33

Женщина, 36 лет, родилась 21 марта 1990

Москва, не готова к переезду, готова к командировкам

Делопроизводитель

120 000  на руки

Специализации:
  • Делопроизводитель, архивариус

Тип занятости: полная занятость

Опыт работы 9 лет 4 месяца

Сентябрь 2021Сентябрь 2025
4 года 1 месяц

www.karofilm.ru

Услуги для населения... Показать еще

Специалист по документообороту
Подготовка счетов на оплату. Взаимодействие с контрагентами. Работа в 1С документообороте: договоры, дополнительное соглашение, приложение, приказы, доверенности и тп. взаимодействие с кинотеатрами по вопросам покупки, ремонта кинооборудование. Взаимодействие и ведение деловой переписке с контрагентами и урегулирование спорных вопрос по договорам. Разрабатывала типовые формы договоров Заказ авиа, ж/д билетов для сотрудников отдела. Бронь, отмена. Бронирование гостиниц.
Апрель 2021Июль 2021
4 месяца
ООО Ка Групп
Секретарь-делопроизводитель
Работа в строительной компании. Составление, регистрация исходящих писем. Осуществление подготовки документов к отправке почтой, составление реестра. Регистрация входящей корреспонденции. Отправка документов получателям по электронной почте, по почте России, курьером. Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, хоз.товаров). Организация работы в приемной руководителя. Осуществление сбора материалов и информации, необходимые руководителю. Организация совещаний, мероприятий проводимых руководителем.
Май 2016Февраль 2020
3 года 10 месяцев
ООО РесурсТранс
Офис-менеджер, делопроизводитель
Работа в 1 С (делопроизводство). Регистрация документов, составление исходящих писем, приказов, доверенностей, договоров, распоряжений. Отслеживание документов проходящие согласование. Заведение счетов. Ведение и составление протоколов совещаний. Контроль за исполнением поручений руководителя сотрудниками. Организация работы 3х курьеров и 9ти секретарей, которые находились в разных городах России. Составление писем в РЖД, арбитражные суды. Принимала участие в тендерах. Формирование архива документов. Умение работать со всеми программами word, excel и ТД. Работа с контрагентами.
Март 2015Март 2016
1 год 1 месяц
ООО Марибэлл
Помощник руководителя
Прием звонков, работа с программами word, excel. Ведение деловой переписки с иностранными партнёрами, ведение телефонных переговоров на французском языке. Сортировка документов. Бронирование и покупка авиа, жд билетов, бронирование гостиниц. Выполнение письменных переводов. Работа с накладными. Знание всех тонкостей мебели. Умение работы с поталью и сусальным золотом. Управление персоналом на мебельной фабрике ( швейный отдел, сборка мебели, потальный отдел, поклейка шнура). Урегулирование вопросов с клиентами и контрагентами.

Навыки

Уровни владения навыками
Умение работать в 1с
Умение работать с документами
Умение управлять людьми
Заниматься организационными вопросами
Умение работать с большим объемом информации
Электронный документооборот

Опыт вождения

Права категории B

Высшее образование

2018
Высшее образование
Армавирский гуманитарно-социальный институт
Юриспруденция, Юриспруденция (юрист)
2012
Высшее образование

Знание языков

Русский — Родной

Английский — A1 — Начальный

Французский — C1 — Продвинутый

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения