Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Мужчина, 65 лет, родился 18 марта 1961
Батуми, готов к переезду, готов к командировкам
Главный технолог, Начальник производства
1 300 $ на руки
Специализации:
- Начальник производства
Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание, волонтерство
Опыт работы 28 лет 6 месяцев
Июль 2018 — по настоящее время
7 лет 10 месяцев
ООО "GLOBAL BEER GEORGIA", с 2019 года переименована в ООО “Georgian Distribution and Logistic”
Грузия
Продукты питания... Показать еще
Менеджер по логистике Батумского филиала
Оформление заказов на продукцию, организация складирования согласно требуемых норм и стандартов, учет продукции; прием на склад и выдача продукции; организация доставки продукции, холодильной техники и маркетинговых средств на объекты реализации; управление передвижением транспортных средств; руководство над работой операторов учета, экспедиторов и их помощников, персонала на складе; инструктаж и корректирование их деятельности, подбор персонала, прием и освобождение от работы, организация ухода за транспортными средствами.
Октябрь 2017 — Апрель 2018
7 месяцев
ООО "NewLine"
Лесная промышленность, деревообработка... Показать еще
Начальник производственного департамента
Руководство производством мебели из дерева, Д.С.П., М.Д.Ф..дерево-металл.
Планирование производства, создание проектно-расчетной документации, руководство структурных производственных подразделений.
Май 2016 — Январь 2017
9 месяцев
ООО “PARK GIDA”
Продукты питания... Показать еще
Менеджер по производству
Подбор кадров для завода посредством оценки навыков, специальности и оценки собеседования.Размещение сотрудников по рабочим местам, обучение персонала, подготовка кадров. Управление производственным процессом предприятия согласно требований стандартов ISO, создание системы контроля расхода сырья и материалов, соответствия качества продукции. Обеспечение эффективной работы оборудования и контроля технологии производства. Контроль за соблюдением технологии хранения сырья, продукции и складскими операциями. Создание технической документации продукции.Разработка инструкции по охране труда и технике безопасности. Планирование и руководство всеми организационными мероприятиями завода.
Декабрь 2014 — Май 2016
1 год 6 месяцев
Кахетинское традиционнное виноделие Агро Кеда, ООО (KTW Agro-Qeda)
Батуми
Продукты питания... Показать еще
Главный Инженер-технолог
Управление технологическим процессом, Разработка нормативов расходов сырья и вспомогательных материалов для производства продукции, разработка технологических карт и инструкций, подбор кадров и обучение работы на местах, управление персоналом, управление работой производственной лаборатории, контроль качества продукции, разработка плана контороля критических точек согласно требований HACCP, контроль соблюдения требований стандартов ISO.
Апрель 2013 — Декабрь 2014
1 год 9 месяцев
„ Иверия ойл интернеишенал“ ООО
Батуми
Продукты питания... Показать еще
Инженер-технолог
Технологический контроль производства рафинации растительного масла. Разработка и совершенствование технологии и техники рафинации-дезодорации растительного масла. Разработка нормативов расходов сырья и материалов .
Подбор и обучение персонала.
Январь 1997 — Май 2013
16 лет 5 месяцев
Научно-исследовательский институт чая,субтропических культур и чайной промышленности (НИИЧСКиЧП).
Озургети
Образовательные учреждения... Показать еще
Старший научный сотрудник
Научные исследования в области технологии и оборудованя пищевой промышленности:
-разработка технологий и оборудования по производству чая, чаеподобных продуктов из другого растительного сырья,
-исследования в области улучшения потребительских свойств чая в направлении повышения эффекта экстрагируемости продукта,
-разработка технологий и оборудования переработки субтропических культур,
-исследования и разработка оборудования отдельных технологических процессов.
Лекции на курсах ФПК для работников чайной промышленности. Руководство дипломными работами студентов и оппонирование диссертационных работ.
Декабрь 2011 — Январь 2013
1 год 2 месяца
"GIAM GROUP" ООО
Кобулети
Продукты питания... Показать еще
Сменный инженер-технолог
Технологический контроль производства манраринового концентрата. Разработка и совершенствование технологии и внедрение новой техники переработки цитрусовых. Разработка нормативов расходов сырья и материалов .
Подбор и обучение персонала.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C
Обо мне
Семинары, тренинги
В 2012 г. участие в Международной конференции по политике и программам поддержки малых сельхозпроизводителей организаций в Грузии - Обзор опыта в Грузии и ряде европейских стран ( Courtyard Marriott, Тбилиси, Грузия, 21-22 марта 2012 года, согласно EC / программы ФАО по информационным системам в целях повышения продовольственной безопасности, принятию решений в рамках европейской политики соседства (ENP) Восточного региона).
• В 2013 году. прошел тренинг, организованный компанией " Star Consulting ltd.“, на тему: „Система управления безопасностью пищевых продуктов (гигиены и производственной практики GMP и GHP), необходимая предварительная программа PRP, план анализа рисков и критерий опорных точек (HACCP), ISO 22000“.
• В 2014 году прошел 2 тренинга:
• тренинг, организованный " Star Consulting ltd.“, на тему: „Внутренний аудит системы менеджмента безопасности продуктов по ISO 22000“.
• тренинг, организованный агентством USAID/REAP по теме: „Послеуборочная обработка и охлаждение. Требования программы HACCP по организации и управлению производственных предприятий, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции“. Получены сертификаты.
• В 2015 году:
• тренинг, организованный агентством USAID/REAP по теме:
„Возможности глубокого и всеемкого пространства свободной торговли для агробизнеса“ (DCFTA, HACCP).
Получен сертификат.
Публикации
Опубликовано 67 научных работ, в том числе 1 монография (http://dspace.nplg.gov.ge/bitstream/1234/8876/1/ Maisuradze_Zurab.pdf) и 11 авторских свидетельств и патентов на изобретение. ( В том числе в журналах "Пищевая промышленность", "Пиво и напитки", "Субтропические культуры")
Награды
В 1989г. награжден серебряной медалью ВДНХ СССР за разработку и внедрение в промышленность технологии и машинно-аппаратурного обеспечения производства гранулированного чая.
В 2013г. награжден почетной грамотой „Агросервис центра“ Аджарской А.Р. за разработку и внедрение комплекса микро оборудования для фермерских хозяйств по переработке сельскохозяйственного сырья.
Знаю требования НАССР по организации и контролю производства и могу с нуля организовать производство в соответствии с требованиями НАССР.
Высшее образование (Кандидат наук)
1988
Высшее образование (Кандидат наук)
ВНИИ Чая, Субтропических Культур и Чайной Промышленности (ВНИИЧСКиЧП)
Отдел новых видов продукции, очная аспирантура, Технология витаминных, белковых, ферментных препаратов, чая и табака
1983
Высшее образование (Кандидат наук)
Грузинский институт субтропического хозяйства
Технологический, технология пищевых производств
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Грузия
Разрешение на работу: Грузия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения